Subasta 0028M, Lote # 562
Jorge Cazares (Cuernavaca, Morelos, 1937 - ) Vista de peña. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1982. Enmarcado. Detalles de conservación. 34 x 24 cm. Estimado $6,000-8,000